Евгений Слащилин

вопрос о получении прав?

учился в автошколе около 5 лет назад. не до учился. не попа на экзамен в гаи. что могу ли я как то продолжить обучение.. . или мне нужно учиться заново?

Владислав

сходи в авто школу мож там твои доки еще остались, а так щас и экстерном принимают, ну в москве так точно))) ) пришел записался и здал )

Гу
Гульназ

Если у вас есть свидетельство об окончании автошколы, тогда вы сможете прийти в РЭП для сдачи теоретического и затем практического экзаменов вместе с мед. справкой нового образца и паспортом, Могут потребовать отучиться заново, тем более, если такого свидетельства нет. По текущему законодательству для сдачи экзамена в ГИБДД нужно закончить автошколу и иметь свидетельство о её окончании.

Виктор Дейнеко

можно напрямую в гаи пойти и сдать экзамен экстерном

Лиза Лиясова

Автошкола уже негодна. Так что заново учиться!

Иван

Если на А-В категорию, то можно сдать экстерном в порядке самоподготовки в областном управлении ГИБДД