Алексей Мирсаетов

какие аргументы можно привести по проблеме конфликта чувства...

какие аргументы можно привести чтобы выбрали тебя, а не другую. у нас идеальные отношения, но партнер не хочет расставаться со своей девушкой из за чувства долга перед ней

Дмитрий Дмитров

Сиськи - лучший аргумент!

1Елена 1Королева

Такие вопросы аргументацией не решаются. Качество отношения к партнеру и ультиматум для ускорения принятия решения - а вот объяснять ничего не надо, надо действовать.