Нина Алимова

Проблема национального равенства. Какие аргументы можно привести здесь?

Usmonhon Umarov

посмотри в словаре, что такое "лингвистика"

Влад

Аргументы в пользу чего? Что все равны?

Анастасия Климченко

Сволочь — понятие интернациональное.
Проблемы больше национально-культурологического (типичное воспитание) свойства.

Денис Нестеров

Никаких. Нации не равны, как отдельные люди не равны -- по интеллекту, культурному уровню, физическому развитию наконец.. . Отчего же нации должны быть равны?