Вячеслав Фомин

Здравствуйте, подскажите, какие можно привести аргументы в сочинении рассуждении на лингвистическую тему

Обладая и лексическим, и грамматическим значением, слово способно объединяться с другими словами, включаться в предложение" И. И. Постникова

Костя

План:
1) Сначала восторгаться многообразием и богатством слов русского языка.
2) Потом подробно прочесать тему лексического значения (учебник в помощь) .
3) Потом менее подробно остановиться на грамматическом значении.
4) Далее восторгаться гармонией языка и тем, как лексическое и грамматическое значение дополняют друг друга, придают оттенки, открывают смыслы, взаимодействуют синергически с другими словами и пр.

Татьяна Ермоленко

А что тут можно сказать! Тут итак утверждение, а не вопрос!