Анастасия Голубева

Какую фирму гитар посоветуете купить в пределах 5-6 т. р.

Алексей Михайлов

Бери Б/Ушную. Она уже объезженная, налаженная. Если конечно хозяин хорощий был.

Наталия Румянцева

За 5-6 т. р. ты только билет купишь на экскурсию по фирме гитар.

Start Master

Нолик добавьте и можно выбирать фирму

Наталья

у меня Martinez, и на природу ездил и даже под дождь раз попал и ничего строит нормально (для своей цены можно сказать идеально)

Елена Соболева

Если имеете ввиду электрическую. У меня например Greg Bennett дочерняя от Samick. Хорошо собрана звук есть: ) Сделана из Агатиса. Его боятся не стоит, это не фанера. Если можете такие найти присмотритесь.
Вообще вам стоит послушать их, походить по магазинам, если есть, по спрашивать продавцов, пусть сыграют для вас. Берите то что понравится. За эти деньги главное чтоб она была сделана не из фанеры, звучала и не рассохлась. Еще обычно советуют Корт.
Если ищите классику, тут все больше по звуку надо определять.

Денис Разумов

Cort за такую цену только купить сможешь