Настенька

Решил заняться гитарой. Какой фирмы лучше купить? Решил заняться гитарой. Какой фирмы лучше купить?

Владимир Баландин

смотря для каких целей будет использована гитара.
если просто научиться играть, и таскать её с собой во двор или в походы, то можно взять самую простую, отечественную какую нибудь, если выступать где нить на сцене, то нужна гитара подороже. нужно смотреть не на фирму гитары, а на то какой у неё звук.

Екатерина Фадеева

все они китайские

Леонид

Materials: something very heavy
Neck: 22 frets, bolt-on, small radius
Pickups: 3 single-coils
Controls: too many to mention
Tremolo: Jaguar/Jazzmaster style floating
Finishes: sunburst, fiesta red, black, pale blue, ornage and many others.
Made in Sverdlovsk, U.S.S.R, "Ural" plant.