Анна Елизарова

как вам фирма классических гитар Ария??

она китайская

Людмила Абазина

Добрый вечер!

К сожалению, вы не указали модель. По косвенным признакам (ага, сравнил картинки в музыкальном магазине 🙂 ) гитара Aria АК-35 - не самой низшей ценовой категории, соответственно она хорошего качества. Если судить по картинке (и по описанию магазина) , она сделана из достойного дерева, с хорошей механикой и должна давать глубокий звук со слегка приглушенными верхними частотами. Неплохой выбор, даже если это первая гитара.

Сам играю на Cruzer CC10, она ощутимо хуже. Но для обучения подходит.
А вообще, приличное качество гитар начинается примерно с цены 2700-3200р

Успехов!

P.S. Подумываю свою продать, буду выбирать из фирм Cort, Washburn, Yamaha. Вот еще Aria добавилась 🙂
P.P.S. Китайское - оно разное бывает.. . В Ашане есть не помню как называется за 1700руб. - вот за 1700 руб гитара просто ужасная