Анна Зверева

какой фирмы гитара лучше: Фендер или Джэксон?

Надежда Пискарева

и та и другая фирма производитель супер ,,,были бы пальцы " заточены " для игры ,,,В настоящее время Jackson принадлежит компании Fender, которая перекупила ее у компании AMIC осенью 2002 года.

Оленька Чукина

зависит от того что именно вы намерены на них исполнять. А лэйбы замечательные!

Константинов Павел

Судя по вопросу, Вам ( пока, а может и вовсе) и то и другое противопоказано... .
P.S. Это что-то вроде: что лучше- хлеб или вода?

Игорь Шохин

Лучше для чего? На Fender можно например блюзы лабать или какой-нибудь например шред-дрочь-митол.

Леонид Сытник

лично я пользовалась и той и той, но больше все-таки наверное Фендер

Maral Iskandarova

фендер однозначно !

Елена Мяушкина

Это дело вкуса.