Олег Щелканов

сталкер зов припяти сигериус мод 2.2 как пройти минное поле с миноискателем я их вижу но пройти не могу. помогите

о спасибо прошёл а теперь как найти груз я сходил к багратиону и он отправил меня на насосную станцию техник сделал мне ту хрень и я вернулся на мех. двор но не найду подскажите где искать груз

Алексей Казанцев

Всмысле не могу. Подходиш к мине она отключается. И потихоньку прёш. Иногда и постоять нужно.

Денис Иванов

НАСЧЕТ ГРУЗА: надо идти к тому месту, где мост. Подойдёшь поближе к вагонам.