Самойлова

Так всё таки есть ли смысл и устанавливать обновления для операционки? Например для 7. Знаю, что они латают дыры. Но нач

ал сталкиваться с трудностями после них. Раньше было всё гуд.

Александр Абросимов

Лучше не ставить. SP1 есть, и хватит.

Владимир Зинченко

нефига они дыры не латают. это все бред. виндой лучше вообще не пользоваться.

Денис

У меня тоже самое... но они собирают инфу об своих обновлениях и потом втихаря исправляют...

Алёна Кузнецова

если комп работает нормально то наверна нечего и ненада обнавлять 🙂 и вобще неизвесно что в ком закачивается при обнавлениях

Марина Смирнова

Не знаю, говорят нужно и просто необходимо обновлять. Но я и на ХР и на 7 вот уже года 3 не обновляю и не собираюсь.

Денис Мурзов

Обновления, безусловно, нужны, но только те из них, которые нужны лично вам .
Глупо качать всё подряд то, что предлагает microsoft .