Аделина Нагимова

загрузила программу Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe

сделала видео, всеотлично.. . но вот только не получается сохранить на комп. скажите пожалуйста в чем присина, может какой-то программы не хватает?
пытаюсь сохранить, появляется копия этого видео, выходит еще какое-то окошко.. . типа пробная версия, и нужен ключ, и для того что бы сохранить нужно купить эту версию.

Ирина Актуганова

Правильно, программа платная ,- ищи крякнутую или покупай

Екатерина

Для того что бы сохранить нужно купить прогу. Вы убедились что хорошо вам понравилось. Вот и покупайте.
Какая версия программы?

Ирина Павлова

Авторизуй в агент. помогу

Елена Кочергина

Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe Portable работает без установки и вылечена! :))