Ирина

Как в программе Wondershare Photo Story Platinum

сделать время показа каждой фотографии дольше? Программа хоть и спрашивает какое задать время, но потом сама автоматически выставляет не более 4 секунд, фотография даже не успевает показаться.. . Или посоветуйте где найти русскую инструкцию на эту программу.. . Просто надо сделать хорошую презентацию из фотографий и музыки, а я не успеваю.. . Заранее спасибо!

Андрей

А в Бридже не проще галерею сделать ???Там настроек до лимона- три мильона.