Виталий Абрамов

Не знаю почему но на ногте большого пальца ноги появилась зеленая точка и вокруг нее что-то розовое.

Появилось около трех недель назад. Точка была совсем маленькая и почти по середине ногтя, сейчас стала больше и уже в другом месте. Подскажите пожалуйста, что это?

Н.
Наталья .

может грибок какой то

Александр Перминов

Здравствуйте! Вы решили данную проблему? Возможно у меня появилось что то похожее 😞