Димитрий Бобров

что делать чтобы выпали ногти на больших пальцах ног ?

Болят растут и упираются в мясо пальца острыми концами причиняя боль и раны .
Хотелось бы чтобы выпали ногти и или перестали расти или криво как то расли .
Ударить молотком страшно !
На операцию к врачам смысла нет растут как раньше

Оксана Ивасюк-Наумова

А почему думаете, если эти выпадут - новые будут расти по другому? Лучше и правда к клинику.

Мария Саркисян

на медицинский педикюр к подологу идите-приведет ваши ногти в порядок и забудете про свои проблемы быстро

Hiori Mi

Пожалуйста, ничего не предпринимайте. Приезжайте к моей маникюрщице. Она прекрасно справляется с такой проблемой. Все сложные ножки берет. Вы из какого города?