Константин

Девушки подскажите пожалуйста: на больших пальцах (на ногах) возле ногтя бугорки огрубевшей кожи

пилочкой и пемзой не спиливаются ( когда размачиваю тоже) , только ножницами могу срезать, но я знаю что срезать это еще хуже (кожа вырастает очень быстро) , поэтому может есть какие нибудь советы?

Алексей Иванов

Размочить, срезать ножничками но не весь, а небольшой по толщине слой, затем жирным кремом, и так за несколько раз недельки за 2 уберется)))