Св
Светлана

Зубрежка какого-то теста на инъязе (английский) является хорошим методом изучение и запоминания языка?

Alexalex

Фу, бесполезная трата времени. Купите какой-нибудь курс языка, чтоб прям уж с самых азов и учите себе потихоньку.

Если с грамматикой всё нормально, попробуйте по русскому тексту восстановить английский. Тоже вот бесила необходимость заучивать.