Вадим Чугин

Самое главное в жизни, что?

Igor Sirbu

...Самореализация себя и помощь в самореализации БЛИЗКИМ... Для любого человека важно РАСКРЫТЬСЯ в полную меру своих внутренних рессурсов и осознать своё предназначение.... Скажите я не права? Тогда подумайте чего лишён человек который чувствует себя ПОТЕРЯННЫМ в этом мире. .
Он лишён ВСЕХ радостей.

Иван Пашков

Родители и семья!

Александр Ким

семья и дети

Дмитрий Клочков

Не упустить момент... прилива...

Павел Братышев

Тратить деньги на интернет и задавать дурные вопросы

Евгений Ниточкин

Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. (Матф. 6:33)

Андрей Мурошкин

что то большее чем принято считать.

Катерина Гузеева

Не искать в ней смысла, быть может...:)

Лю
Люлька

насрать на чужое мнение и превратить свою мечту в реальность, мне кажется истинный человеческий путь-это добиться своей мечты и почему то так кажется, что вторая половинка будет где нас ждать на этой дороге

Анар Аскеров

Жизнь даётся человеку для того, чтобы он приготовился к смерти.

Василий Ганжа

моё мнение -
Жить как велел Иисус Христос в ПРАВОСЛАВНОМ Евангелие (не спутайте не с Православным).

Александр Кравцов

'Здоровье, семья и деньги...

Татьяна Логашова

Для каждого оно свое, но если смотреть стандартам поставленных обществом это СЕМЬЯ, ОКРУЖАЮЩИЙ МИР, ОБЩЕСТВО, как-то так...

Kuzj

гладиолус))