Тэране

Смешно. Людям внушили что нужно на авто отвозить детей в школу,...

авто это необходимая вещь. без нее никуда. И люди ведутся же. Некоторые даже кредиты берут на это корыто.
А то что пешком до остановки пройтись полезно, никто практически не задумывается. Еще смешат отговорки "в общественном транспорте все нехорошие"

Денис

Обхожусь без авто из принципа.

Ольга Мезенцева

Смешно, это когда в двух ближайших школах мест нет от слова совсем, а в той, что места есть в классах по-русски с трудом разговаривают.

Alihandro

У меня сосед даже в магазин на машине ездит, хотя магазин в 300-400 метрах от дома

Al
Alexey

Машина-весчь хорошая и нужная, но вот когда муж в магаз на ней едет, который в соседнем дворе находится-это бесит)

Ольга Зайцева

бред! от метро у меня вообще какая-то фобия! -Там у всех такие рожи на платформе во время ожидания поезда, что мне начинает казаться, то они все хотят меня толкнуть под этот поезд!! ! (Это про Москву! ) Про Хайфу скажу обратное: там метро-фуникулёр (единственное в Израиле) маленькое, прорублено в горе Кармель . А главное люди все нормальные, многие говорят по-русски и охранники даже всегда найдут время поболтать с каждым обо всём! Никто не спешит и вообще супер! и поезда у них нормальные с розетками вайфаем и тд. . совсем другой мир в москве лучше передвигаться на авто и ночью! А лучше там совсем не быть! Тем более с детьми! Тем более в их школу!

Граф Дракула Граф Дракула

Действительно, корыто. Но это корыто показатель престижа...

Вирус Касперского

о блин опять правильных на собиралось, в наше время нужно кругом успеть, причём в разных концах города, пёхом не на бегаешся, а под лежачий камень вода не течёт .школа по дороге почему не завезти?