Ole4Ka Евдокимова

Какие смешные случаи в школе кто знает? смешные случаи в школе

На
Наталья

1.Мой папа 1905 г. р. рассказывал, что когда учился, на уроке труда они делали толи шайки, толи кадки из дерева, а потом наливали в них воду для проверки. Взяли да выплеснули в окно. Вдруг влетает преподаватель весь мокрый.. . 2.Моему брату привезли из-за границы мешочек смеха. Смех был у него на редкость заразительный и долгий. Выключить нельзя пока не дохохочет. Разве только батарейку достать.. После перемены входит учительница, а один из друзей брата случайно нажал на мешочек. Тут весь класс покатился.. . А учительница выговорила ему и отняла игрушку. Положила в сумку. А когда наступила тишина, и она села то нажала на сумку и ...