Иван

А вы сами пельмни делаете или покупаете в магазине?

Елена Кушникова

Иногда сама делаю, а покупаю только в "Мясной лавке" домашние пельмени, они как свои, а в магазине нет, там не пельмени, а гадость

Елена Родионова

Я делаю пельмени сама.

Юлия Ха

в магазе беру, но при возможности мамкины ем

Жанико

Вы глаза забыли им сделать

Роман Евменов

....стряпоть теперь некому.... покупаю....

Вероника Зайнутдинова

В магазине. У меня жена еще не разу пельмени не делала 😞

Анастасия Шишова

Есть такой прибор: ставишь лист теста на прибор, в ямки (сверху на тесто) ставишь фарш, потом накрываешь другим листом и катаеш скалкой. Хоть на вид не такие красивые зато вкусно и быстро) ) С магизинными не поравняешь) )

Получаеться что то типо этого:

Анна Anna

и так и так

А(
Александр (())

Сами делать не умеем
Приходиться покупать в магазинах, но там-плохие
Поэтому пельмени не едим

Дима Килигин

Пыталась я один раз.. .
С тех пор покупаю...

Сергей Бородкин

Всяко бывает, и так и по другому

Наталия Пахомова

Аааах мои аппетит разбудили) D а вообще мы покупаем (тоесть мама покупает)

..........aselya Akirova........

)))))) я мало того, что не умею готовить пельмени, так и сварить те, что с магазина нормально не смогу)))) ) да по сути я и не ем пельмени то....))))))

Олеся

Сама делаю. Магазинные не люблю и даже опасаюсь. Там фарш и мясом -то не пахнет. Сегодня вот как раз и налепила))

Рамиль

да помоему не стоит на них заморачиватс и купить в магазине проще

Сергей Половицких

сам леплу . сам танцую . сам кушаю.

Николай Абрамов

иногда сами - когда надоедают добавки. Красота у вас. НЕ ДРАЗНИТЕ АППЕТИТ)

Ольга Ковалевская

Покупаю. Лень готовить