Алексей Сковпешков

В детстве мечтал стать президентом, построить замок, завести большой гарем ...А ваши детские мечты сбылись?

Надежда Булкина

Я хотел стать Гагариным

Mari Djon

всмысле а у вас ет штоль случилось а если вобче никаких мечт небыло чтоб сурезных

Евгений Хартов

Ни фига. В детстве я хотела продавать билеты в кинотеатр. Мне казалось, что кассирша обладает невероятной властью - куда хочу, туда и посажу зрителя.
Может бросить все и устроиться сейчас