Игорь Арсенин

Вопрос про садик. нам в сентябре этого года будет 1год5мес. садик в этом году не дадут или дадут в октябре? ждать до след?

Бабушка утверждает что садик должны дать когда будет 1,5 года не зависимо сентябрь или позже.

Я же говорю что только в след году в сентябре. на что она говорит что должны тогда платить пособие с 1,5 лет

Di
Dima

не садик, а ясли. ясли - большой дефицит. так что до 1.5 лет никто ничего не даст

Анна Ариадна

У нас в городе с садиками проблема, поэтому раньше 3-х лет не попасть, нет яслей.

Сергей Катанцев-Черкесский

вообще то апрель - когда происходит распределение по детским садам уже прошёл - идите и узнавайте попали вы в свои ясли, на которые вставали в очередь, или нет

Дмитрий Полынников

Думаю, что ничего не дадут в этом году. У меня в прошлом сентябре сыну было 1 г. и 10 м. не дали, хотя я льготник, сейчас будет 2 г. 10 м. предложили ясли, хотя ему уже положена младшая группа, иначе когда он закончит детский сад ему будет почти 8, так еще в школе 11 лет учится, получается почти в 20 лет ее закончит?? ? После того как в прошлом году сад не дали, мы пошли в частный сад (наш частный сад как муниципальный и пару лет назад таким и был, но потом его выкупили, там все как в обычном саду, только платим чуть больше, но отношение очень хорошее) . Сейчас он перейдет там в младшую группу, но если я его заберу и отдам в муниципальный, получается он второй год будет ходить в ясли... (((