Люба Пинчукова

Дочке 1,5 года будет в ноябре. Нам, наверное, не стоит надеяться в этом году на садик?

Ярославская область.

Алексей Зиновьев

да идите сразу в институт, писать-какать умеет, че еще надо...

Сергей Рабкевич

не понимаю родителей которые хотят запихать в сад побыстрее бедного ребенка! у меня была бы возможность, мой бы вообще не ходил, дома бы сидел. вы хотите чтоб ваш ребенок полгода болел? именно столько в среднем идет адаптация к дет саду. я работала в садике. и видела что приводят полуторогодовалых деток, они очень маленькие. они в принципе не понимают что происходит, очень сильно и долго плачут когда мам бросает их на чужих людей. ну посмотрите на все это глазами ребенка! и представьте теперь как ему сложно. жалко таких детей было. тем более что они после двух дней посещения заболевают и ходят с соплями. но это лишь мое мнение, не больше

Надежда Левина

Зависит от места вашего жительства у нас проблем нет

Елена Бокова(Гришина)

да как то рановато вроде

Владимир Фалеев

В следующем году пойдет ваша доча в садик. И примут ее в следующем году... Пока еще равновато...

Женя Нуянзов

моему сыну 3.5 года, я надеюсь что хоть в следующем году он получит место

Анастасия Пулькина

У нас до трёх лет вообще запретили детей в сад отдавать, да и я не собираюсь. Первую дочку в два отдала, очень жалела.

Василий

бред. как можно такого малого в сад сплавлять. не ссср же. я до трех не отдам