С Моторчиком

где можно записаться в секцию пейнтбол и заниматься профисионально?

Кр
Кристина

Пейнтбольный клуб "Витязь"
Все подробности о работе клуба и организации игр уточняйте по телефону.
Пейнтбольный клуб "Витязь"
Москва, Севастопольский просп. , д. 37а
Нахимовский Проспект (23 мин)
Пейнтбол в "Wild-Games"
Различают пейнтбол как вид отдыха - для всех желающих, как способ тренировки - для охранников спецназа, и как спорт - для турнирных команд. Пейнтбол может быть использован как нетрадиционный вид спорта с элементами военно-патриотического воспитания и отвлечения подростков от улицы. Пейнтбол прекрасно подходит для проведения корпоративного отдыха, празднования юбилея фирмы, а также для празднования дней рождений, встреч выпускников, проводов в армию и просто для вечеринок компаний друзей желающих активно отдохнуть на свежем воздухе.
Клуб спорта и активного отдыха "Wild-Games"
Одинцово, Можайское ш. , вл. 71
Пейнтбольный клуб "Бородино"
Все подробности о работе клуба, организации игр и т. д. уточняйте по телефону.
Пейнтбольный клуб "Бородино" (Тропарево)
Москва, ул. Тропаревская, влад. 6
Юго-Западная (26 мин)
Пейнтбольный клуб "Олимпиец"
Все прочие подробности о работе клуба уточняйте по телефону.
Пейнтбольный клуб "Олимпиец"
Московская обл. , Химкинский р-н, дер. Ивакино
Пейнтбол-клуб "CRASH"
Проведение игр в пейнтбол на площадке Мытищи либо на территории заказчика, ночной пейнтбол, надувное поле, время игр в пейнтбол не ограничено, бесплатные столики и мангал на территории пейнтбол клуба, система скидок для постоянных клиентов, скидки детям на входные билеты на площадку Мытищи, возможность играть в пейнбол со своим оборудованием, проведение дней рождений, именинникам вход бесплатный, ремонт и обслуживание пейнтбольного оборудования, школа пейнтбола, на территории есть баня, сауна, гостиница, низкие цены на игру в пейнтбол.
Пейнтбол-клуб "CRASH"
Московская область, Мытищи, ул. Силикатная
Пейнтбол-клуб "Русский Легион"
Клуб занимается не только организацией игр, но и тренировочными занятиями с участием мастеров спорта по пейнтболу.
Пейнтбол-клуб "Русский Легион"
Москва, ул. Угрешская, д. 1
Кожуховская (8 мин)
Пейнтбольная база "Пейнтленд"
Одна из баз Спортивного клуба Пейнтленд, находится на территории парка Кузьминки. 4 пейнтбольные площадки, парашутная вышка, настольный теннис, кафе. На одной территории с картинг клубом.
Пейнтбольная база "Paintland"
Москва, ул. Заречье, вл. 3
Люблино (19 мин) Кузьминки (21 мин)

Ekaterina Ponomareva

Да, найти подобные секции достаточно проблематично. Может быть, клубы? Я просто мало слышал о том, что вообще по данному как бы, скажем так - увлечению, бывают секции. И так еще, чтобы заниматься профессионально. Как я упомянул, скорее клубы. И если ты из Москвы (И ежели ты еще этим интересуешься), я просто сам недавно наткнулся на один сайт, где можно записаться в этот самый клуб. Ребята весьма дружные, пару тройку раз все же играл с ними. К тому же, у них шесть если не ошибаюсь есть мест для этого. Так что, попробуй...
вот ссылка - http://xn-----9kcfbnf0angogofe7bi.com/

Мария Андреева

МОСКОВСКИЙ
ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФРОНТ : http://пейнтбол-в-москве.com