Каришка Кикачейшвили

Я записался наа секцию по барьбе.

Я записался наа секцию по барьбе. И мне нужна справка от педиатора что я здаров. Как её получить? Можно в любую больницу идти? И мед карта у меня в школе, мне её нужно спросить в школе мед карту? я первый разз обьясните пжл буду блогодарен

Ульяна

Лучше запишись на курсы русского языка.

Денис Евд

в полликлиннику свою идешь, в регистратуре спроси кто твой врачь.. . там адрес называешь и тебе кабинет скажут куда идти, и туда идешь и говоришь что ты за справкой для секции.. . вот вопщемто и все.