Ри
Ритуська

у вас есть мечта-которая иногда кажеться невыполнимой но тем неменее идеде иногда спотыкаясь вновь вставая?

Ол
Ольга

Хочу купить коммерческий вариант Хаммера плюс трофейный немецкий Т-34, на котором фашисты до Москвы доехали. Плюс что то странное по имени ЛАЗ с прицепом.
И разобрать все это. И собрать из деталей детский велосипед "Салют" зеленого цвета.

Сергей Повар

есть и не одна...

Владимир Фалеев

у меня каждую сессию так

Виталий Гинейко

Мечты для лохов! 🙂 Есть цель!