Диана Потапова

Имеет ли право дочь получить деньги со вклада отчима, завещанного ее матери, если мать и отчим умерли?

Оксана Самойлова

да. дочь то родная той, которой вклад завещан. умерла- получает наследство.

Вл
Владислав

ну да по принятию наследства

Павел

После вступления в наследство. Но подойдите в сберкассу они еще какую то сумму выдают на похороны, до в ступления в наследство.

ОК
Оксана Карцева

получит свидетельство о праве на наследство - банк ей выдаст деньги

Александр Черагин

Будет иметь право (или не будет) после посещения нотариуса и такие вопросы отпадут сами собой.