Галина Тюрина

вопрос по кислотам и сплавам железа.

какой кислотой или другим хим реактивом можно максимально быстро "растворить" пластину с толщиной ло 5ти милиметров из сплавов железа или стали.

желательно из обще доступных материалов, как вариант концентрированная уксусная подойдёт?
на изготовления изделия времени хотелось бы затратить не более 14 дней, значит на "проедание" дней 10

цель процесса реализовать дизайнерское решение.

Миша Гаевских

Растворить не проблема, вони много будет.