Ксения Косьяненко

Вопрос фанатам Доктора кто.

Приветствую! Решил ознакомиться с сим произведением, и был в шоке!
А теперь сам вопрос, с чего начать? Доктора разные, какой раньше? какой позже? Связаны ли они по сюжету?

Евгений

Да вроде есть два сериала, старый и новый. Старый не смотрел, графика там наверно не айс, смотрю только новый с 2005г, там где он познакомился с Розой Тайлер. Вообще там всё идёт по сюжету, лучше в разнобой не смотреть. Кстати этот последний Доктор мне как-то не нравится, десятый был лучше, мечтаю когда же актёра сменят.