Виталий Семенов

вопрос к настоящим фанатам группы Ария ...всех времен и составов !!!

как вы думаете, какой самый слабый альбом ???на мой взгляд - "Феникс " ) оставляйте свои мнения !!!

P.S. Только не нужно здесь говорить что Ария это фуфловая группа ...что мол это сплошной плагиат Айрон Мейден ...на мой взгляд это глупо! если все же хочется сказать ...то сперва послушайте Блэк сабат, Дип перпал и даже Джудас Прист, которые были предшественниками Айрон Мейден ...и вы убедитесь что Мейденовцы так же - не свет оригинальности ...Всегда было есть и будет, что кто то, о кого то опирается ...и в этом нет ничего плохого ...Если нравится - то наслаждайся, не нравится - придумай свой оригинал, мастак )))

Да
Дарья

Так и есть, Ария спёрла у Мэйденов и Пристов дохрена материала, хотя в те года можно было и самим придумать, т. к. ещё не было такого огромного количества групп. Глупо это отрицать и позор им за это. Но есть и хорошие альбомы, до химеры в принципе почти все хорошие, за исключением плагиата.

Ульяна

Послушал " Блэк сабат, Дип перпал и даже Джудас Прист, которые были предшественниками Айрон Мейден " Прямым плагиатом Мэйден НЕ занимался