Алексей Зайцев

Нижняя панель у ноутбука на мониторе сместилась на середину. Что делать?

Та штука, где находятся все открывающиеся окна и языковая панель. Вот она с какого-то фига переместилась на середину экрана и укоротилась вдвое. Как её на место вернуть?

Марина Заборовская

по пуску (слева снизу) ПКМ-свойства, и там настрой и потом закрепить

Анна Павлова

просто откати систему