Александр Мизерник

Лаунчеры почему то работают некорректно

При попытке что либо установить (игра, программа) на компьютер, вылетает окно лаунчера, ошибок никаких не выдаёт, винда ХРюша. Обычно это происходит когда нужно выбирать путь для установки! Ранее установленные программы и игры работают, сбоев не выдают!
Вопрос: Что такое? Как мне это исправить?
P.S Винду переустанавливать не желаю (прозьба не советовать это) . Всем за ранее спасибо :))

Ольга Есенина

В безопасном режиме попробуй