Vladimir Konovalov

вопрос по видеокарте в играх.

играю на ноуте с такиме параметрами: проц i7 2.3 гц-3.3гц оперативка 8 гб видяха gt 650m.
играю в assassin creed 3 поставил все настройки на ультро нечго не виснит и не логает
замерил fps всго 15 но опять же повторяю нечего не виснит почему?

Loki Laufeyson

Да забей ты на фпс, если работает - кайфуй и радуйся жизни...

Мумтоз Мухаков

Возможно видеокарта не выдерживает нагрузки. 15 фпс маловато для комфортной игры имхо.

Угурчиев Муслим

Максимальные настройки картинки на небольших мониторах не имеют смысла, так как картинка-максималка по виду ничем не отличается от картинки с минимальными настройками графики, видеокарта бесполезно греется. Что касается fps=15, то 15 кадров в секунду воспринимаются зрением как непрерывный сюжет, слайд-шоу начинается примерно с 8 кадр/сек

Александр Гончаров

ноут мощный, что даже прога не может показать fps все просто ) На говне он быстро измеряется

Женя Сухов

По ходу пьяный пишешь! -))

Ирина Усольцева

я так и не понял в чём проблема
если всё работает зачем пишешь? радуйся что работает на 15 кадров и играй дальше 🙂