Елена )))

С какими бровями лучше? Потоньше или потолще? А цвет волос?

Сказали широкие мне не идут, сейчас более тонкие, больше идут? А цвет волос какой посоветуйте?

Кр
Кристина

bbltb ne takim kak vse - eto ploho v nashem obshestve....a novbli trend, kotorbli budet aktualen cherez 5 let, a mb i ranbshe - eto odna brovb

Андрей Калинин

Противогаз одень и не заморачивайся.

Va
Valentina

неее, мне больше нравиться когда потолще были!!.. а насчёт цвета волос - из каких цветов выбирать?? о. о ну возможно чёрный пойдёт, если подзагореть немного))

Константин Харитонов

лично мне нравится на первом и втором фото

Александр Xxx

потоньше лучше
цвет волос лучше такой, какой есть

Андрей Сергеев

Цвет волос - шоколадный, брови мне больше нравятся на последних фотографиях. 🙂

Дмитрий Соседко

потоньше, а волосы можно оттенить хной