Екатерина Рябцова

Кто придумал прикрепят бомбочки к танкам против кумулятивных снарядов?

Екатерина Закатова

Американцы после войны Израиль-Египет, эксперт приехал на поле боя изучил и придумал ,

Эн
Энжеша

Думаю на сайте не больше двух человек, которые сталкивались с такой проблемой. У меня просто эти снаряды выпали из обоймы и заблокировали поворот башни танка, потом было шоу.
Генералы убежали с вышки полигона, испугались что я открою огонь в их сторону.

Оля Смольянинова

Производители прокладок во-Франции.

Ольга Мацукевич

это применяли ещё во время ВОВ первыми до этого додумались немцы