Александра Ростовцева

Как прививаются дети от Кори, Краснухи и Паротита в Узбекистане, какой вакциной??

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возник такой вопрос, приехал ребенок из Узбекистана, в календаре прививок заметила 4 прививки от Кори и нет прививок от Паротита и Краснухи, почему? )
Что значит "ДНИ" перед записью прививки? Как расшифровать "ККВ" "ДНИ ККВ"??Заранее спасибо.

Dimka

не дни, а наверное НДИ национальный день иммунизации коревая, краснуха. . вакцина...

Галина Ганьшина

потому что наверняка не делали

Дикий

Я живу в Узбекистане, моим детям тоже не делали прививку от паротита, потому что ее не было. Как расшифровывается не знаю. Но можно эти прививки купить в центре вакцинации и сделать.