Игорь Иванов

прививка от кори и паротита. Как перенесли ваши дети?

Talin Tatuev

Мы делали три в одном корь краснуха, паротит, КПК называется. В интернете написано, что от этой прививки реакция наступает на 5-12 день. Врач в поликлинике сказал, если первые сутки не будет реакции, то дальше тоже не будет. На 7 день у ребёнка поднялась температура до 39,и никаких признаков заболевания. Мы среди ночи помчались в детский стационар. Там врач согласилась, что это была реакция на вакцину. Высокая температура держалась три дня.

Наталья Сенчишина

Намана. Причём обе.

Александр Комиссаров

эти прививки все дети не очень переносят, но делать надо, но осторожно...

Олеся Данилова

Малыш к вечеру покрылся мелкой красной сыпью (без темпиратуры) , вызвали скорою помощь. Доктор долго удивлялась, почему нас в поликлинникке не предупредили, что это частая реакция организма. Через сутки все прошло. Это была первая и последняя отечественная вакцина, на которую я дала согласие. Считаю, что российские вакцины, это еще один отечественный автопром.

Владимир Колесникович

Вот именно на неё дочка температурила+сопли. Всё хорошо до этого было, все АКДС на "ура",а вот с этой прививкой....

Ai
Aika

незаметно. это наилегчайшая прививка