Вусал С

Как ваши дети переносили прививки? Вы за или против прививок?

Зоя Семенова

мой ребенок хорошо перенес все прививки и я за них. . и не понимаю тех, кто от них отказывается

Тимофеева Анна

Хорошо переносила. ЗА!

Ди
Димас

Отлично переносил. До сих пор не болел ни одной детской болезнью. ЗА!!!

Ол
Ольга

Я - за, кроме прививок от гриппа. Мои переносили хорошо, только на АКДС поднималась температура.

Виктория

прививки обязательно. акдс нехорошо переносит, остальные незаметно

Денис Петроченков

От привывок от гриппа и у брата, и у меня в детстве и у знакомых детей поднимается температура. Но делать все таки стоит. Лучше переболеть 2 дня, чем 2 недели.

Кусьма Евгеньевна

Я за!
Оба ребенка перенесли хорошо БЕСПЛАТНЫЕ прививки.

Юля Юльковна

за в разумных пределах и при необходимости. у дочки отказ - почти печень отказала после гепатитной. если будет вторая лялечка - напишу отказ с рождения, не вижу сейчас в них необходимости.

Ал
Александр

У старшего поднималась температура, младшая хорошо перенесла все. Но не уверена, что буду делать прививки следующим детям, если будут) Недавно беседовали на эту тему с другом семьи, терапевтом. Он говорит, что своим бы детям не стал делать, т. к. сомневается в качестве вакцин, во-первых, а во-вторых, необходимости сейчас нет, раньше они нужны были, а сейчас по привычке их делают.
А уж от гриппа - однозначно нет. Они не защищают, т. к. каждый год новый вид гриппа появляется, а вакцина от прошлогодних. Ну как-то так)