Иван Дементьев

Как ваши дети переносят забор крови из пальчика?

Ксения Ткач

ваще без проблем. "я мужик-мне не страшно" ни разу не пикнул

Игорь Арзамасцев

Маленький не успевал испугаться. Врачей не боялся, истерик не закатывал, ну, а сейчас - самостоятельный мужчина, 14 лет))

Константин Яров

Когда нормальные скарификаторы появились - вполне ))

Oleg

по кости иголкой больно

Ра
Рамаз

отлично переносит. просто смотрит и все.

Иван Ткаченко

Забор крови нормально, а вот фасад с вены не очень!)))

Илья

плохо, зато когда маленькой была, даже не понимала что происходит, улыбалась даже после забора крови

Катя Катерина

Первые секунды округленные глазки, потом АААААА! ))) Обидели ребенка! ) Пять месяцев ему. )

Елена Текоева

Брали в 1.5 года даже не мяукнула.

Владимир Елисеенко

Ужасно, нам всего 2 месяца и венок не видно, кровь плохо берется, раза с 3го, оры, заливается прям, короче ужас

Лиза Филатова

Со слезами....

Андрей Аркадьев

дети
мну в вену разок откачивали с укола

...ну не знал я шо они сначала в шприц кровь тянут

а как потянууууули ...тут я и со стула на пол "ушел"

Stanislav Kim

Без проблем, тем более сейчас прокалывают не пером, а такой быстренькой штучкой с щелчком и приклеивают детский яркий платырь.

Ольга Тишина

Кошмар. Орет как резаный и вырывается. Хотя вроде уже все понимает, не младенец. Жуть как перед врачами неудобно. Прямо стресс для меня в очередной раз сдавать с ним кровь.

Ка
Карина

Перестал бояться с современными скарификаторами-автоматами

Сидор Квакин

хорошо смотрит с любопытством

Оксана М.

Как - как.. . Обыкновенно - орут - больно же)) ) С возрастом это проходит)))