Стас Барткус

Можно ли лечить колит в домашних условиях? Или обязательна госпитализация?

Оксана Гусева

просто срать пукаякавайно без наблюдателей

Дмитрий Елаков

зависит от степени тяжести заболевания

Сергей Герасимов

Дома можно лечить решительно все!! ! Если конечно Вас не интересует результат. По странному стечению обстоятельств, советы и рекомендации врачей, каким то непонятны мобразом, влияют на этот самый результат (в лучьшую сторону!!!) , в случае выполнения их...

Anna Emelianova

ну какой у вас может быть колит? у вас крупно во весь лоб СПКЯ написано.

Сергей Борискин

можно конечно... врач вам назначит лекарства и процедуры.... потом съездите на курорт- Ессентуки.. 2-3 недели ..и все будет в норме навсегда.