Светлана Белка

Проблемы с местоположением на Android

LG Optimus L7, Android 4.1.2.
Приложения просят разрешить им отслеживать моё местоположение, хотя в настройках всё разрешено! Т. е. теперь могу определять местоположение только по GPS, а не по мобильным сетям, как раньше. Случилось ни с того, ни с сего. *

В настройках приложений нашёл приложение "Местоположение сети". С ним можно сделать следующие действия: остановить принудительно, удалить обновления или стереть данные. Что мне сделать, и какие могут быть последствия? Думаю, от него это зависит.

Скриншот настроек приложения "Местоположение сети": [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Пожалуйста, помогите, мне это важно!

Георгий Карасени

сети автоматом определяют твое место-положение, так что чеб ты там не нажал ниче не изменится, а вообще удали это приложение которое ты нашол, скрыть от операторов где ты находишся невозможно, вдруг ты в роуменге, эти приложения стряпают для лохов, сдесь просто ты скрываешь свой реальный адрес и действуешь через прокси (та-же самая переадресация) деньги с мобилы улетать будут в разы больше, другое дело когда с компа на безлимите сидишь

Юрбас

не там. настройки-местоположение-поставь все галки (ну или сними)