Алексей

Samsung на Андроиде, проблема с Android market

перепрошили телефон в сервисе, установили play market, пытаюсь в него зайти, пишет что нужно создать аккаунт, аккаунт давным давно создан и включен. испробовал все что только можно, и маркет переустанавливал и телефон на заводские настройки сбрасывал, все равно аккаунт не видит. помогайте, я себе всю голову сломал уже.
телефон Samsung GALAXY Ace

Сергей пробовал, не помогает, все равно аккаунт не видит.

Оксана Исаева

у меня было такое.... создал по новой аккаунт и не парился ...Samsung galaxy ace...