Анна Джандан

Samsung i97 проблемы с Play Market

Когда заходишь в Play Market, выбивает: "Активировать карту оплаты". Либо "Подключение отсутствует" и функция "повтор". Все работало, но в один прекрасный момент появилось это. Три недели и не знаем, что делать.

Алена Алена

как вариант, сбросить на заводские настройки. это самое простое. можно поковырять прошивку, но думаю что вам самой это не под силу.

Виктория

Обычно в низу пишет под "Активировать карту оплаты" "Пропустить" или "Активировать позже" смотрите внимательно. И обновить плей маркет необходимо. Подробно в личку