А Чутанов

вылетает play market на samsung s3

..открывается серый фон маркета на 1- 1,5 сек и все. до этого проблем не было а началолось после попытки обновить киви приложение в уведомлениях маркета. может по обновить... что делать как быть?

Настя Кривова

Надо удалить последнее установленное приложение после которого произошел сбой, если не помогает то удалить плей маркет и установить заново, одно из двух точно поможет, да забыл- после каждого удаления- установки надо перезагружать тел