Ира Ситникова

сегодня поп кирилл отслужил молебин в честь победы россии над французами в 1812 году

а не лучше было бы для россии сдаться в плен французам.
тогда хотя бы рабство (крепостное право) в россии отменили на 50 лет раньше
да и революции в 1917 г. не было бы.

Орхан Нурлы

кирюха не сказал, с каким счетом победили?

Александр Сергеев

пля.. . когда ж молебен по попу кирилу отслужат...

Павел Кольцов

А поп Кирилл не жаловался на то что потомки диких варваров, людей второго сорта, завалили армию высокоцивилизованных Господ?

Полина Сулавко

во во объявите Штатам войну и на второй день сдайтесь будет пятьдесят первый штат Пиратская Россия....