Сергей Нестеренко

Нужна помощь! Niassan Note: Магнитола воспроизводит не все песни. С чем это может быть связанно и как это исправить??

С флэш-карты

Катька Воробьёва

Диск плохой. Если с "флешки" - значит запись в разных форматах.

Ирина Сурыгина

Еще может быть - песни находятся в папке, которая по-русски называется и проигрыватель ее не видит

Маргорита Вайнер

Не все форматы записанной музыки обрабатывается магнитолой, есть конвертеры музыки в заданный формат, надо в свойствах посмотреть любой файл с музыкой которая проигрывается и поменять остальные конвертером в этот формат. Делов на 5 минут.