Татьяна Брызгунова

Если нельзя подобрать штатный фаркоп на машину.

Имеет ли смысл купить фаркоп от любой другой авто и подвергнуть его полной переделке?

Мэри ***

Мы же россияне. . Болгарка, сварка

Лена Егорова

Может еще такой машины нет

Drkhair

даже родной фаркоп надо домысливать (((,вам необходимо в толковый сервис-поднять авто на подъёмник и далее смотреть все крепежи и какая модель вообще подойдёт и уже по рисунку искать более похожий--только так с примеркой можно найти похожий.., вам удачи