Наталья Мардиева

помогоите установить фаркоп

заказал фаркоп на x-trail из финляндии а инструкция на разных языках английский даже отсутствует....вот ссылка на инструкцию http://mir-farkopov.ru/uploads/product/1479/359200.pdf

Юляшка

мы втроём ставили на лачетти. . с 8 вечера до ночи иплись. . там не все отверстия совпадали, не все отверстия были в машине. . но, спрравились

Евгения Романова

Приезжай с ПИВОМ поможем советом!! ! 🙂

Латифов Исмоил

Здравствуйте. Я сам тоже долго не мог установить фаркоп, обратился к специалистам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]