Александр Коннов

ваз-2108, есть небольшой жор масла, около литра на 5 000 км, что если менять только фильтр а масло заливать отработанное

Что будет с мотором если в него лить только отработку, и менять только фильтр????

Наталья Бутылкина

будеш дальше сидеть за столом и бухать

На
Наташка

Нихрина себе небольшой!!!! Я лью синтетику ликви моли и за 30 000 всего 100 грамм взяло.

Андрей Назаретян

можно и фильтр менять и масло через 15000, ничего не будет уже хуже.

Виталий Абрамов

Что такое отработка?

Koroleva Svitlana

попробуй лучше залить раскоксовыватель колец, может и жрать не будет

Юличка Дидович

Главное чтоб отработка была хотя бы чистая) ) и из мотора, а не из трансформатора) ) а если финансы все же позволяют лучше заливать новое масло, пускай и самое дешевое. И неплохо бы заменить сальники клапанов. Они чаще бывают виноваты чем кольца.