Ggggggg

через сколько км. надо менять кольца на ваз 2108

Станислав Горяев

как начнет масло жрать

Арнольд Анистархов

как дымить начнет из сапуна так значит пришло время

Светлана Корнишова

Народная мудрость гласит: НЕ МЕШАЙ МАШИНЕ РАБОТАТЬ!
Когда начнёт масло подбирать или компрессия в цилиндрах упадёт менее 9-и атмосфер.

Яков

Масло начнет кушать немерено, тогда вэлкам на капиталочку)

Алёна Алешкина

Менять нужно когда компрессия различается больше чем 1 атм. в разных цилиндрах, падает " тяга" ,повышенный расход масла.

Танечка

Тёзка, открой сервисную книжку, если нет - ориентируйся на круг (100 тыс. ) НЕ БОЛЕЕ, ваще кольца бывают разные в том числе и палёные, поэтому правило просто: выхлоп у прогретого двигателя безцветный - едем. Синий или чёрный тож едем, но на диагностику.